Частное уголовное преследование
 
Поскольку ресурсы полиции ограничены, а количество инцидентов, на которые они реагируют, сокращается, может быть неприятно, когда правонарушение, о котором вы сообщаете, не расследуется.

Существует малоизвестный закон, позволяющий сторонам рассматривать «частное уголовное преследование». Этот процесс очень похож на полицейское расследование и по-прежнему включает судебные процессы. Это позволяет вам, как жертве, продвигать дела и гарантировать, что виновная сторона станет объектом расследования и судебного преследования, которого они заслуживают.

После того, как ваше разбирательство началось, у центрального правительства есть средства, доступные для частного обвинения, для возмещения любых разумных гонораров в случае вашей победы или проигрыша дела. Однако стоит отметить, что он должен пройти необходимые тесты на наличие доказательств и общественный интерес. Кроме того, теперь доступны некоторые финансовые решения, которые могут помочь с расходами на расследование и помочь довести дело до суда. Также существует возможность потребовать от нарушителей судебных издержек и компенсации.

Как опытные полицейские детективы на пенсии, Eminent помогали клиентам завершить расследование и продвинуть дела в суд.